Skip to content

Kontakt

GOHL-KTK GmbH

Schlosserstr. 5
76448 Durmersheim
Deutschland

E-Mail: kuehlturm@kuehlturm.de
Telefon: +49 7245 91916-0

Geschäftszeiten: 

Mo.-Do. 8:00-16:30

Fr. 8:00-14:30

GOHL-KTK GmbH 

Niederlassung Radolfzell

Fritz-Reichle-Ring 6A

78315 Radolfzell
Deutschland

E-Mail: service@kuehlturm.de
Telefon: +49 7732 89032-0

GOHL-KTK GmbH 

Niederlassung Dortmund

Feldstraße 27

44141 Dortmund
Deutschland

E-Mail: service@kuehlturm.de
Telefon: +49 7245 91916-86


Ihre Ansprechpartner

Auf der Suche nach dem passenden Ansprechpartner?

Bitte geben Sie Ihre Postleitzahl ein, um den passenden Ansprechpartner in Ihrer Region zu finden.

 


Neukühltürme

Ralf Hannibal

Vertrieb Nord 

Standort Osnabrück/Münster
+49 7245 91 91 695
r.hannibal@kuehlturm.de

Norman Gretzke

Vertrieb West

Standort Dortmund
+49 7245 91 91 669
n.gretzke@kuehlturm.de

Service

Volker Matuszak

Service Nord und West

Standort Dortmund

+49 173 3438043
v.matuszak@kuehlturm.de

Volker Matuszak

Service Nord und West

Standort Dortmund

+49 173 3438043
v.matuszak@kuehlturm.de

Timo Scheuermann

Südwest
+49 7245 91 91 667
t.scheuermann@kuehlturm.de

Daniel Kraft

Service Südwest

+49 7245 91 91 683
d.kraft@kuehlturm.de

Vertrieb Ost
+49 7245 9191-0

kuehlturm@kuehlturm.de

Dennis Bachmann

Service Nordost 
+49 173 4300647
d.bachmann@kuehlturm.de

Ulrich Schmalfuß

Vertrieb Südost, Schweiz, Österreich

+49 172 7119224
u.schmalfuss@kuehlturm.de

Joachim Roth

Service Südost, Schweiz,
Österreich
+49 170 5443404
j.roth@kuehlturm.de

Wolfgang Rauchfuß

Senior Berater

w.rauchfuss@kuehlturm.de

Vertriebspartner Schweiz

Meier Tobler AG – Klimasysteme

Bahnstrasse 24

CH-8603 Schwerzenbach

+41 44 806 41 41

grossklima@meiertobler.ch

Hauser Automatic AG
Riedenerstrasse 6
CH-8304 Wallisellen
+41 -44 839 40 80

info@hauserautomatic.ch

www.hauserautomatic.ch

Vertriebspartner Österreich

CONSYS Anlagentechnik GmbH

Höfling 110

A-6960 Buch

Mobil: +43 664 250 76 86

Telefon: +43 5579 20109

info@consys.li

www.consys.li

IB-Berner GmbH

Schuhfabrikgasse 17/Büro 5

A-1230 Wien

+43 664 969 19 89

office@ib-berner.com

www.luftanalytik.at

image/svg+xml
WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner