Skip to content

Kontakt

GOHL-KTK GmbH

Schlosserstr. 5
76448 Durmersheim
Deutschland

E-Mail: kuehlturm@kuehlturm.de
Telefon: +49 7245 91916-0

 

Geschäftszeiten: 

Mo.-Do. 8:00-16:30

Fr. 8:00-14:30

GOHL-KTK GmbH 

Niederlassung Radolfzell

Willhelm-Moriell-Str. 10

78315 Radolfzell
Deutschland

E-Mail: service@kuehlturm.de
Telefon: +49 7732 89032-0

 

GOHL-KTK GmbH 

Niederlassung Dortmund

 Feldstraße 27

44141 Dortmund
Deutschland

E-Mail: service@kuehlturm.de
Telefon: +49 7245 91916-86


Ihre Ansprechpartner

Auf der Suche nach dem passenden Ansprechpartner?

Bitte geben Sie Ihre Postleitzahl ein, um den passenden Ansprechpartner in Ihrer Region zu finden.

 


Neukühltürme

Ralf Hannibal

Vertrieb Nord 

Standort Osnabrück/Münster
+49 7245 91 91 695
r.hannibal@kuehlturm.de

Service

Volker Matuszak

Service Nord und West

Standort Dortmund

+49 173 3438043
v.matuszak@kuehlturm.de

Norman Gretzke

Vertrieb West

Standort Dortmund
+49 7245 91 91 669
n.gretzke@kuehlturm.de

Volker Matuszak

Service Nord und West

Standort Dortmund
+49 173 3438043
v.matuszak@kuehlturm.de

Wolfgang Rauchfuß

Vertrieb Ost

+49 7245 91 91 647
w.rauchfuss@kuehlturm.de

Daniel Kraft

Service Ost und Südwest

+49 7245 91 91 683
d.kraft@kuehlturm.de

Timo Scheuermann

Südwest
+49 7245 91 91 667
t.scheuermann@kuehlturm.de

Daniel Kraft

Service Ost und Südwest
+49 7245 91 91 683
d.kraft@kuehlturm.de

Ulrich Schmalfuß

Vertrieb Südost, Schweiz, Österreich

+49 172 7119224
u.schmalfuss@kuehlturm.de

Swen Balzer

Key Account Manager ONYX
+49 151 21716524
s.balzer@kuehlturm.de

Joachim Roth

Service Südost, Schweiz,
Österreich
+49 170 5443404
j.roth@kuehlturm.de

image/svg+xml
Cookie Consent Banner von Real Cookie Banner